• Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 году

????Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 году

✨????Поздравляем наших призёров Василенко Арину (11а, биология); Сысоева Александра (11а, немецкий язык); Гриценко Ксению (10а, литература); Цветкова Никиту (9в, экология); Белозёрову Валерию (9в, экология); Панкова Станислава (9а, экология); Андрееву Арину (9а, право).????Желаем вам дальнейших успехов!????

✅Поздравляем учителей подготовивших ребят: Андрееву Татьяну Евгеньевну, Мельникову Ирину Юрьевну, Алексееву Любовь Алексеевну, Будилову Татьяну Васильевну, Нехорошеву Надежду Викторовну.????