• Электронные образовательные ресурсы

Яндекс Учебник
    1-11 класс

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам на основе технологий Яндекса

- Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого.

- Контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени.

* Работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию.

1-11 класс
    Учи.ру — это онлайн-платформа, которая позволяет изучать школьные предметы в интерактивной форме. С помощью нее ученики готовятся к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, участвуют в олимпиадах, осваивают программирование и целеполагание, развивают гибкие навыки. На платформе более 150 тыс. заданий по предметам школьной программы.
    Единый урок
    1-11 класс
    Единый Урок – это уникальная платформа, которая объединяет в себе множество различных курсов, семинаров, вебинаров и других образовательных мероприятий. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и интересам, будь то изучение нового языка, освоение профессии или просто расширение кругозора.

Личный кабинет Единый Урок позволяет пользователям отслеживать свои достижения, получать обратную связь от преподавателей и общаться с другими участниками платформы. Также здесь можно найти полезные материалы для самостоятельного изучения, такие как учебники, видеоуроки, статьи и многое другое.

Одним из главных преимуществ официального сайта ЕдиныйУрок.РФ является его доступность. Платформа предоставляет бесплатный доступ ко многим курсам и материалам, что делает образование более доступным для всех желающих. Кроме того, для тех, кто хочет углубить свои знания, есть возможность приобрести платные курсы с сертификатами о прохождении обучения.

1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование. Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу.
    Цифровой образовательный контент
    1-11 класс

Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.

Учебные материалы проходят специальную проверку на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. База образовательных курсов пополняется, к проекту присоединятся и другие крупные онлайн-площадки, добавится новый полезный контент.

В рамках проекта педагоги могут пройти оценку цифровых компетенций и курсы повышения квалификации по применению цифровых учебных материалов в педагогической деятельности.

Библиотека цифрового образовательного контента
    1-11 класс

Библиотека цифрового образова­тельного контента — масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.