• Конкурс видеороликов на иностранном языке в рамках культурно-образовательного проекта «Поход в музей»

Конкурс видеороликов на иностранном языке в рамках культурно-образовательного проекта «Поход в музей».
    «Картина с историей» - так называется конкурс видеороликов на иностранном языке в рамках культурно-образовательного проекта «Поход в музей», в котором приняли участие ученик 11А класса Сысоев Александр и ученица 11Б класса Белова Алина. Задача конкурса была познакомить с лучшими произведениями изобразительного искусства музеев своих городов. Совместно с наставниками, Мельниковой Ириной Юрьевной и Смелковой Ольгой Николаевной, ребята выбрали художественное произведение, о котором пойдет речь в ролике. Предпочтение отдали картине «Горе», И.И. Творожникова.
    Обладая навыками работы над проектом, Алина и Саша разумно распределили свои обязанности. Сценарий написали вместе. Александр отвечал за языковую сторону проекта и работал в кадре. Алина решала сложные технические задачи при создании видеоролика.
    И вот итоги подведены!!!
    19 мая в торжественной обстановке, из рук мэра Великого Новгорода учащиеся нашей гимназии были награждены грамотами за 2 место в VI международном видео конкурсе. Браво!!!
    Предлагаем посмотреть ролик, созданный нашими героями по ссылке:https://vk.com/gimistok?w=wall-198859319_4516&z=video-198859319_456239233%2F001f1e645eed852be2