• Церемония награждения по итогам регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

Церемония награждения по итогам регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей".
    В рамках Региональной недели охраны труда в здании Новгородской областной Федерации профсоюзов торжественно прошла церемонии награждения по итогам регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей".Поздравляем с победой ученицу 2 "А" класса Кузмич Дарью (педагог Храпчикова Т.А.)????????????Победителям вручили грамоты и призы, также все участники посетили выставку пожарной техники.