• Церемония вручения наград ГТО - победителям регионального фотоконкурса и юбилейных медалей специалистам комплекса ГТО

Церемония вручения наград ГТО - победителям регионального фотоконкурса и юбилейных медалей специалистам комплекса ГТО.

????31 января в зале Ледовой арены прошла церемония вручения наград ГТО - победителям регионального фотоконкурса и юбилейных медалей специалистам комплекса ГТО

Награды вручила официальный Посол ГТО Новгородской области, Заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике, 3-кратная абсолютная чемпионка мира, 3-кратная абсолютная чемпионка Европы, победительница Всемирных игр Елена Кирилова.
    Поздравляем Игнатьева Александра Николаевича, учителя физической культуры, с вручением юбилейной медали. Поздравляем Рябову Софию, обучающуюся 8г класса, за 1 место в конкурсе.