• Встреча выпускников гимназии 2004 года с учителем

Встреча выпускников гимназии 2004 года с учителем.

Пролетело 20 лет с тех пор, как мы стали выпускниками ставшей родной нам гимназии "Исток". Теперь мы взрослые люди, и уже наши дети переступают пороги школ.
    Спасибо нашим дорогим учителям за добрые уроки, за важные слова и ценную поддержку. Вы учили нас не только математике, физике и литературе, но и самым важным навыкам жизни - доброте, умению дружить, сотрудничать и быть ответственными.
    Желаем, чтобы стены нашей родной школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый может развиваться, взрослеть и найти свой потенциал.
    Мы хотим пожелать вам дальнейшего процветания и успехов в вашей благородной работе.

С глубоким уважением и теплом в сердце.
    Ваш 11"А". Выпуск 2004 года.