• Акция-конкурс «Вместе с папой»

Онлайн-конкурс в официальной группе гимназии (https://vk.com/gimistok?w=wall-198859319_10103)
    В этом году День отца в России отмечается 20 октября. По этому замечательному дню мы запускаем в гимназии акцию-конкурс «Вместе с папой». Это отличная возможность для школьников и их отцов провести время вместе и запечатлеть эти моменты. Участие в конкурсе не только укрепляет семейные связи, но и позволяет показать, как разнообразно можно проводить свободное время.

Важные детали:
    ✅Сроки проведения: с 7 по 20 октября включительно
    ✅Условия участия: присылайте фото или ВК-клипы в комментарии к этому посту с хештегами #ВместеспапойНД #ГимназияИстокВН обязательно подписываем ФИ ученика и класс?
    ✅Тематика: совместный досуг с отцами (например, рыбалка, спорт, кулинария и т.д.)
    ✅Классы участников: 1 – 11 классы
    ✅Определение победителя: по количеству лайков ❤ в комментариях к записи участника
    ✅Дата награждения: 21 октября

Не упустите шанс поделиться своими моментами вместе с папой! Желаем всем участникам удачи и весёлых моментов!?
    Акция-конкурс «Вместе с папой».